Как сделать регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

На заметку - средняя оплата легальной услуги от 5 200 рублей

Тел.

Существенные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Наш центр проводит процедуру непременно в рамках норм права. Мы подписываем договор с каждым нашим клиентом, предоставляя гарантии надежности прописки и берем под защиту наших контрагентов от бесчестных владельцев недвижимости.

Мы сохраняем ваше драгоценное время. С нами Вам не придется самим выбирать подходящих собственников недвижимости, которые захотят прописать Вас у себя, а так же собирать сопутствующие документы и по нескольку часов ждать в очереди ОМВД. Вы заказываете регистрацию и получаете готовый результат.

Низкие цены. Прайс услуг по оформлению легальной временной регистрации у нас ниже на 25% по сравнению с другими фирмами. Так же напоминаем при прописке родителей, их дети оформляются бесплатно! Еще Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как с нами работать?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и составляете заявку.
Заявки на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram обозначенный тут используется исключительно для уточнения деталей. Учитывая характер предоставляемой услуги и большой загруженности, наши операторы не всегда имеют возможность онлайн ответить на голосовые звонки.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность оформления в том или ином районе, предложит различные варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки, озвучит точную цену услуг (если есть скидки), а так же нужный список документов для оформления регистрации.

3. Заключаем договор и мы начинаем работать.
После принятия от вас всех необходимых документов для регистрации, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления прописки. После прекращения действий по прописке, мы связываемся с вами и направляем подтверждение.

4. После расчета за услугу Вы забираете бланк регистрации.
Мы получаем расчет за прописку и вручаем вам бланк регистрации на руки. Внимание: при оформлении штампа в паспорт потребуется согласовать с нашим менеджером время встречи в ОМВД!

F.A.Q.

1. Как много времени нужно для сбора всех документов? Получение регистрации занимает один-три рабочих дня. Иногда, это время, может немного расширятся из-за национальных праздничных или выходных дней. Вы должны понимать, мы не можем прописать Вас когда ОМВД закрыт.

2. Что следует сделать? Пакет необходимых документов будет отличаться в зависимости , какая регистрация Вам необходима: временная или постоянная прописка, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Все это Вы можете всегда уточнить у нашего сотрудника по e-mail при оформлении заявки.

3. Нужна ли фотография для получения временной регистрации в Махачкале? Согласно закону для получения Формы 3 фото не требуется.

4. Можно ли прописать детей, если опекуны проживают в другом месте? В случае если детям нет 14 лет, то по законодательству их придется регистрировать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой документ утвержденной законом формы, возможны некоторые отличия для разных отделений МВД. Данный документ подтверждается красной гербовой печатью ОМВД России.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для записи ребенка в образовательное учреждение? Да. Редко хитрые работники школ или детских садов, отказываются принимать ребенка на основании формы №3, но их действия абсолютно не правомерны. Если такое произошло, обязательно стоит напомнить им об этом и такой темы уже не возникнет !

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе регистрации по месту пребывания мы предоставляем "кредит доверия" нашим заказчикам, в отличие от конкурентов приступаем к оформлению прописки без залога. Расчет за услуги понадобится, только после завершения выполненной работы - по факту готовности прописки.

8. Можно ли проверить подлинность вашей регистрации? Если, у работодателя или кого-либо еще появятся недоверие в законности формы 3, они в любое время могут удостовериться в соответствующих службах государственных органов. Для этого потребуется отправить официальный запрос в отдел миграции по месту вашей регистрации. Исходные данные, которые при прописке заносятся в соответствующие реестры и ЦАБ, будут доступны в срок 2-3 дней с момента регистрации - при очередном обновлении БД (зависит от расторопности сотрудников отдела информационного обеспечения ОМВД).

9. Может ли так случится, что посторонние использует мои персональные данные в корыстных целях? Нет, это совершенно невозможно. Мы ни при каких обстоятельствах не предоставляем личные сведения никому!

10. Мой паспорт просрочен. Можно ли по нему оформить форму 3? Нет, оформить форму 3 по этому паспорту мы не можем, требуется заменить его.

11. Если я сделаю регистрацию, могу ли получить кредит? Без проблем, как только у Вас будут документы на руках, то Вы в тот же момент сможете начать пользоваться кредитными программами от банков.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Помимо проблем устройства на хорошую работу, отсутствие права получить пенсию или оформить детей в школу и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без прописки Вас всегда может остановить наряд ППС и отвезти в отделение, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 28.04.2024