Как сделать регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость :

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Тел.

регистрация в Махачкале

Три веские причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Наша компания проводит процедуру непременно в рамках правового поля.

Мы сберегаем Ваше время. Сотрудничая с нами Вам не понадобится долго подбирать порядочных владельцев жилплощади, которые смогут зарегистрировать Вас , а так же собирать необходимые справки и очень долго ждать в очереди ОМВД.

Приемлемые цены. Прайс услуг по получению надежной прописки у нас ниже на 20% по сравнению с подобными фирмами.

Как мы работаем?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и направляете запрос.
Договора на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер обозначенный тут используется только для уточнения деталей.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш сотрудник уточнит возможность регистрации в том или ином районе, посоветует похожие варианты и ответит вам, обозначит сроки.

3. Оформляем договор и мы подаем документы на оформление.
После получения от вас основных документов для регистрации, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления .

4. После оплаты услуги Вы получаете бланк регистрации.
Мы принимаем вознаграждение за работу и передаем вам форму №3 на руки.

Вопросы и ответы

1. Сколько времени нужно для сбора всех документов? Оформление регистрации занимает 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может немного увеличиться из-за официальных праздничных или выходных дней.

2. Что требуется подготовить? Пакет необходимых документов будет различаться в зависимости , какая услуга Вам нужна: временная или постоянная прописка, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Все это Вы можете всегда спросить у нашего специалиста по электронной почте при оформлении заявки.

3. Мне нужно сделать фото для заказа регистрации по месту пребывания в Махачкале? Согласно законодательству для Формы 3 фотография не потребуется. Но следует знать, что этот бланк (Форма №3), будет актуален только при предъявлении паспорта.

4. Возможно ли прописать детей, если опекуны прописаны по другому адресу? В случае если детям не исполнилось 14 лет, то по закону их можно регистрировать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Она представляет собой бланк свидетельства о регистрации утвержденной формы, допускаются мелкие отличия для разных отделений ОМВД. Данный документ удостоверяется красной гербовой печатью МВД России. В документе так же указываются данные удостоверения личности гражданина, срок и адрес регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для записи детей в детский садик? Без сомнения. Редко хитрые директора школ или детских садов, отказываются взять ребенка на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не законны.

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении временной регистрации мы оказываем доверие нашим заказчикам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к работе без задатка. Внесение оплаты за услуги производится, только после подтверждения всех мероприятий - по факту оформления регистрации.

8. Можно ли проверить законность вашей формы 3? Если, вдруг у детского сада или кого-то еще появятся недоверие в легальности свидетельств, они всегда смогут проверить это в соответствующих структурах государственных органов.

9. Может ли так случится, что 3-е лица скопируют мои паспортные данные в корыстных целях? Нет, это абсолютно невозможно. Мы никогда не передаем персональные сведения никому!

10. Мой паспорт недействителен. Получится ли по нему сделать регистрацию? Нет, получить форму 3 по этому паспорту не возможно, нужно заменить его.

11. Если я получу временную прописку, могу ли получить займ? Да, в тот момент когда Вы получите документы на руках, то Вы в тот же момент можете пользоваться кредитами от банков.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Кроме проблем получения работы, отсутствие права получить соц.пособие или отправить детей в школу и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без регистрации Вас может задержать наряд ППС и "наградить" штрафом, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 29.03.2024